wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2012, 12:13

Игриво и элегантно: Кара Делевинь и Эдди Рэдмейн для Burberry Prorsum

В рекламной кампании именитого бренда фотограф Марио Тестино отснял модель Кару Делевинь и актера «7 дней и ночей с Мэрилин» Эдди Редмэйна.

Марио Тестино так часто снимает рекламные кампании именитых брендов, что просто удивительно, откуда только он черпает вдохновение? Или это какой-то взаимный обмен творческой энергией? Ведь Burberry Prorsum, для которого Тестино отснял новую рекламную кампанию, – один из самых интересных брендов, демонстрирующих свои коллекции на Неделе моды в Лондоне.

В съемках приняли участие лицо бренда Кара Делевинь – модель, которой прочат большое будущее, – и Эдди Редмэйн, британский актер, снявшийся в картине «7 дней и ночей с Мэрилин».

Сама рекламная кампания весна-лето от Burberry Prorsum получилась в типично британском элегантном стиле, разбавленном забавными шапками с помпонами, которые, надеемся, летом нам носить все же не придется.

«Мы хотели поймать момент в жизнях двух замечательных и восхитительных британских актеров, которые являются частью Burberryна протяжении уже долгого времени. Рекламная кампания отражает настроение коллекции через энергию, бьющую ключом из Кары и Эдди. Их игривость и ненавязчивая элегантность меня вдохновляют», – сказал креативный директор марки Кристофер Бейли.

К слову, первые кадры рекламной кампании весна-лето 2012 от Burberry появились еще в феврале. Мы же предлагаем вам насладиться новыми скетчами!