wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2016, 11:17

Ирена Понарошку с сыном снялась в рождественской фотосессии

Ирена Понарошку стала лицом рождественской коллекции Next в России. Вместе с сыном Серафимом телеведущая показала лучшие образы предстоящей зимы.

В этом сезоне британский бренд впервые сотрудничает с популярной российской телеведущей. Для съемки Ирена выбрала несколько образов, в которых можно встретить рождественские праздники в кругу близких и друзей или пойти на вечеринку.

Ирена Понарошку

Ирена Понарошку

Ирена сделала акцент на использование ярких и мерцающих пайеток, бахромы и бархата. Молочное платье с утонченной вышивкой в викторианском стиле телеведущая комбинировала с классическим серым жакетом и блестящими ботильонами. Образ с жакетом с бахромой добавил элемент роскоши в праздничный гардероб Ирены. А свитер с блестками и пайетками помог сделать обыденный, привычный образ ярким и оригинальным.

Пятилетний Серафим показал, как можно носить вещи из бархата, сочетая их с классической клеткой, атласные бомберы и жилеты цвета хаки. «Мы с Серафимом получили огромное удовольствие от съемок. Коллекция просто потрясающая — для новогодних елок, утренников то, что нужно! Все такое уютное и комфортное, что не хочется снимать!» — поделилась впечатлениями Ирена.

Все look'и из рождественской коллекции уже доступны в онлайн-магазине next.com.ru.

Фото: пресс-служба бренда