wmj.ru
Опубликовано 05 мая 2015, 14:06

Ищем наряд для пикника

Что надевать для отдыха на природе – читайте в материале на Wmj.ru
Ищем наряд для пикника

Май – идеальное время для пикников и отдыха на природе: во время продолжительных майских каникул многие из нас отправляются за город, чтобы насладиться свежим воздухом, живописными пейзажами и вкуснейшим ароматным шашлыком в компании друзей и близких, а также отдохнуть от изрядно надоевшей бесконечной городской суеты и шума. Но даже для отдыха на берегу реки или в парке хочется выбирать стильные и модные наряды, которые, при этом, еще и комфортны и не стесняют движений. Как же совместить удобство и стиль? Узнаем, какая одежда идеально подойдет для пикников, вместе с Wmj.ru!

Выбирайте удобную одежду, чтобы ничто не мешало вам расслабиться и наслаждаться долгожданным отдыхом. От высоких каблуков и сложносочиненных нарядов лучше отказаться – это не только неудобно, но и небезопасно. Отдайте предпочтение стильной, но простой и комфортной одежде и обуви. Например, для пикника можно выбрать удобный джинсовый или хлопковый комбинезон и дополнить его майкой свободного кроя.

Еще один вариант одежды для отдыха на природе – легкие, воздушные платья и сарафаны, однотонные или декорированные нежным цветочным принтом.

Один из самых удобных комплектов для пикника – шорты и футболка. Комбинируйте джинсовые шорты с яркими майками, а хлопковые – с легкими летними рубашками.

Что касается обуви, то для пикников и поездок за город предпочтительнее выбирать кеды, кроссовки и сандалии, желательно, из натуральных материалов – из хлопка или кожи. В них вам будет по-настоящему удобно и комфортно, и вы сможете часами гулять по берегу реки.

Фото :lamoda/wildberries

Собираясь на природу, не забудьте взять зонт и дождевик, чтобы даже внезапный дождь не смог нарушить ваши планы и не «заставил» вас отправляться домой.

А какие наряды для отдыха на природе предпочитаете вы? Делимся модными идеями в комментариях!

День рождения