wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2012, 11:57

Каблуки из весенних коллекций-2012: репортаж прямо с Podium`а

Собираясь в Podium Concept Store на презентацию новых ювелирных коллекций, мы решили поснимать туфли, ведь их, как и украшений, много не бывает!

24 апреля поклонницы украшений собрались в Podium Concept Store на Кузнецком мосту, где хозяйка вечера Полина Киценко представила лучшие новинки ювелирной моды этого сезона. Пока прекрасные гости, среди которых Ульяна Сергеенко, Анастасия Рябцова, Юлия Бордовских, Елена Перминова и Светлана Бондарчук, примеряли украшения от Loree Rodkin, Yana, Bochic и Sutra Jewels, мы, воспользовавшись тем, что в Москве установилась весенняя погода, обратили внимание на туфли, которых, как и ювелирных украшений, много не бывает (вспомнить хотя бы главную модницу Манхэттена Кэри Брэдшоу!). От нашего внимания не ускользнуло, что многие девушки, соскучившись по теплым дням, уже примерили не только туфли и ботильоны с открытым мысом, но и босоножки! И все – на внушительном каблуке.

Наши героини явно не из тех, кто согласился бы с утверждением: «Каблуки – вещь необыкновенная: надел – шикарная женщина, снял – счастливый человек». И мы с ними солидарны, ведь дело даже не в удобстве – как однажды призналась самая знаменитая поклонница каблуков Виктория Бекхэм: «В обуви на плоской подошве даже сконцентрироваться невозможно!».

Фото: S-L