wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2015, 13:51

Как носить платье-рубашку летом 2015?

Учимся сочетать платье-рубашку с правильными аксессуарами.

Платье-рубашка не теряет актуальности уже много сезонов. Еще бы! Для любительниц платьев такая удобная модель – находка на каждый день. Тем не менее платье-рубашку сложно назвать последним писком моды, скорее это must-have активной жительницы большого города.

Назвать вам несколько причин популярности платья-рубашки, кроме его удобства? Оно сексуально оголенные ноги, прикрытое тело, которое только намекает на осиную талию и высокую грудь (или прикрывает «недостатки», которые девушки любят себе придумывать), прекрасно сочетается с обувью на каблуках и без, позволяет создавать всевозможные стили в сочетании с разными аксессуарами.

Как носить платье-рубашку летом 2015?

Как и куда носить платье-рубашку?

Если вам безумно нравится прошлогодняя рубашка бойфренда, а он давно и безнадежно о ней забыл, то смело надевайте ее с тонким пояском, подчеркивающим талию, и балетками. В жаркий летний день можете добавить к такому «платью» сандалии-гладиаторы и тканевую сумку-мешок. Не забудьте надеть стильные солнечные очки! В таком смелом виде вы можете гулять в парке или ходить по магазинам в ленивый воскресный денек.

Стильное платье-рубашка сослужит отличную службу в жаркий день в офисе, если оно будет выполнено из хлопка, дополнено тонким ремешком и строгими аксессуарами, такими как часы, небольшая сумка-мешочек и балетки.

Самые отважные и творческие личности могут разбавить платье строгого рубашечного типа клатчем, туфлями на шпильках и широким поясом.

Вам интересно, где купить платье-рубашку? Уже много сезонов подряд платья-рубашки входят в капсульные коллекции таких демократичных марок, как H&M, Zara, Monki, Topshop. Таким образом, у каждой девушки есть возможность пополнить гардероб стильной и удобной вещью, не опустошая кошелек.

Фото: asos