wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2015, 09:37

Как подобрать купальник по фигуре?

Wmj.ru расскажет, как скорректировать фигуру с помощью купальника.

Купальник – must have девушки, которая планирует отпуск на пляжном курорте. Наступает пора отпусков и каждой из нас хочется выглядеть максимально эффектно, независимо от телосложения и наличия комплексов по поводу собственной внешности. Как же выбрать купальник, который идеально подошел бы именно вам?

Для начала необходимо критически оценить свою фигуру и подобрать подходящую цветовую палитру. Девушкам с небольшой грудью подойдут так называемые «бразильские» модели купальников с уплотненной чашечкой и регулируемыми бретелями. «Бразильский» купальник поможет увеличить зрительно объем груди на 1-2 размера. Другой нехитрый способ скорректировать небольшую грудь – лиф со сборками, декоративными складочками или бахромой.

Бюстгальтер с петлей через шею поможет поддержать грудь достаточно большого размера. Грудь больше 4-го размера часто теряет форму в купальнике, потому вовсе отказываться от моделей с чашечками не надо.

Трусики с низкой линией талии визуально помогут удлинить ноги. Отвлечь внимание от «тяжелой» нижней части тела поможет разноцветный лиф с флоральным принтом или рисунком в горошек.

Для девушек с широкими плечами подойдут спортивные купальники или модели с орнаментами, способными визуально уменьшить верхнюю часть торса.

Танкини – идеальная модель для девушек с животиком. Маечка вместо лифа отлично скроет несколько килограмм! А какие купальники выбираете вы?

Смотрим фотографии и делимся мнениями в комментариях.

Как подобрать купальник по фигуре?

Фото: asos.com