wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2015, 13:32

Как создается модный журнал?

Зрителям покажут процесс создания модного глянцевого журнала.
Как создается модный журнал?

Любителей заглянуть за кулисы глянца ждет радостная новость – в следующем году на экраны выйдет документальный фильм о работе одного из главных модных журналов Великобритании. Премьера ожидается уже в 2016 году и получит название «Внутри английского Vogue». Картина будет приурочена к громкому 100-летнему юбилею издания.

Как создается модный журнал?

Съемки фильма пройдут в стиле реалити шоу: в офисе установят камеры, а редакторов будут повсюду сопровождать операторы. Они покажут как рутинную работу, неизбежно сопровождающую каждый выход номера, так и творческие моменты: поиск идей, бэкстейдж фотосессий, поездки на показы коллекций знаменитых дизайнеров. Зрители смогут увидеть настоящих создателей журнала и проследить определенные сюжетные линии, раскрывающие суть гламура в мире моды.

Как создается модный журнал?

Один из редакторов издания

Примечательно, что ранее редакция отказывалась от подобных предложений, но в честь круглой даты сделала исключение: «Мы никогда раньше не соглашались на присутствие камер в редакции, но столетний юбилей – достойный повод», – поделилась главный редактор журнала.

Как создается модный журнал?

Глава компании, снимающей фильм, Саймон Чинн, сообщил, что создатели хотят не только показать всю подноготную модной индустрии, но и затронуть вопрос о роли моды как в Великобритании, так и во всем мире.

Похоже, документальный фильм по достоинству оценят не только читатели журнала, но и поклонники кинокартин о моде.

А вам интересно заглянуть в закулисье модного издания?

Фото: vogue.co.uk/instagram/legion-media

День рождения