wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 11:38

«Как волк в овечьей шкуре»: Собчак чувствует себя некомфортно в «кукольных» платьях

38-летняя ведущая и блогер показала новый look в Instagram.

На свежем фото Ксения Собчак запечатлена в нежном образе — небесно-голубом «кукольном» платье в мелкий горох и с акцентным воротником, какие в этом сезоне невероятно актуальны. Туфлям и босоножкам журналистка предпочла белоснежные сапоги на плоском ходу — таким образом она уравновесила романтичность аутфита и сделала его максимально повседневным. В подписи к фото Собчак призналась, что в таких вещах, как это платье, она чувствует себя некомфортно.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

© Instagram / @xenia_sobchak

Все говорят, что мне идут такие женственные вещи, но я сама чувствую себя в них как волк в овечьей шкуре. А вам больше нравится образ «Собчак — холодная стерва» или «Собчак — девочка-девочка»?

— спросила Ксения своих подписчиков.

«В черном цвете круче всего», — написала в ответ дизайнер Наталья Якимчик. «Ты можешь быть разной, и это нескучно», — высказалась Светлана Бондарчук.

Мнения же остальных фолловеров разделились. «Женственность всегда украшает женщину, как ни крути», «Очень идет (платье), подчеркивает «голубую кровь», «Красивая и нежная», «Мальвина-переросток… не ваше это», «Очень красиво! Девочка-гортензия», «Врут. Не идет от слова совсем», — пишут в комментариях.

А как тебе нежный образ Собчак?

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @xenia_sobchak