wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 12:20

Капор из страз и орлиные когти: Карди Би снялась для обложки ELLE

Карди Би известна и своими провокационными высказываниями, и неоднозначными образами. На этот раз американская бунтарка снялась для обложки сентябрьского ELLE, представ перед читателями в образе современной Нефертити.

Белкалис Альманзар, именно так звучит настоящее имя рэперши, получила популярность благодаря смешным скетчам в Vine и Instagram. Чуть позже она приняла участие в реалити-шоу Love & Hip Hop: New York, где и поняла, что хочет заниматься музыкой. Кстати, до известности Карди работала стриптизершей в ночном клубе, о чем ничуть не стесняется рассказывать.

Американский ELLE выбрал для своей сентябрьской обложки эксцентричную рэпершу, облачив ее в роскошный капор из страз. Образ дополнен имитацией микродермалов и макияжем в нюдовых оттенках, а «орлиные» когти издалека дают нам понять — перед нами именно Карди Би.

Обложка вышла как раз вовремя: всего за пару дней до этого Карди выпустила клип на трек WAP, который она записала совместно с Megan Thee Stallion. Многие фанаты увидели в ролике проявление расизма: все темнокожие девушки в клипе танцуют, позируют, а Кайли Дженнер, представляя собой богатую белую женщину, не делает ничего, лишь смотрит в камеру.

Поклонники даже создали петицию, требующую вырезать Кайли из клипа по причине культурной апроприации. Карди ответила на обвинения в Twitter, объяснив, что «не все крутится вокруг расы».

А как тебе журнальная обложка с популярной хип-хоп исполнительницей? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @iamcardib, @elleusa, Youtube / Cardi B