wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 18:29
2 мин.

Караулова в джинсе, а Бойка в пуантах и с крысой: как прошел концерт МУЗ-ТВ

В «Лужниках» прошел гала-концерт в честь финала чемпионата Европы по футболу.

11 июля в прямом эфире МУЗ-ТВ и в спорткомплексе «Лужники» состоялся праздничный концерт, приуроченный к финалу чемпионата Европы по футболу. Мероприятие организовали МУЗ-ТВ и Департамент спорта Москвы, а болельщики онлайн и офлайн насладились выступлениями любимых звезд. Покорили аудиторию такие гости, как Юлианна Караулова, Звонкий, «Банд'Эрос», Мари Краймбрери, BURITO, «Градусы», Анита Цой, Виктория Дайнеко, Катя Лель, Миша Марвин, Егор Шип, MIA BOYKA, Люся Чеботина и другие.

И конечно же, звезды предстали на красной ковровой дорожке в удобных и стильных образах. Новоиспеченная мама Юлианна Караулова появилась в трендовом комбинезоне из темной джинсы в стиле oversize. На ногах у певицы были черные босоножки с тонкими ремешками, а в качестве прически — небрежные волны. Юлианна Караулова решила не перегружать образ и не стала добавлять к нему бижутерию.

Юлианна Караулова

Анита Цой

Анита Цой также выбрала для концерта черный цвет, но добавила немножко серебристого шика в виде босоножек на толстой платформе и ожерелья из множества мелких цепочек. На певице было платье с асимметричным подолом и удлиненный жакет с атласным воротником.

Саша Попова, похоже, подбирала наряд к волосам и облачилась в монохромный look лавандового оттенка. На Поповой был топ-бюстье, мини-юбка с разрезом на бедре и гипнотизирующим принтом, а также футуристичные перчатки длиной до локтя. Фиолетовые волосы певица убрала в два пучка, а на талии и шее закрепила пояс и ожерелье с яркими подвесками.

Саша Попова

MIA BOYKA

Мия Бойка предстала в идеальном образе для аномальной июльской жары. На девушке было платье-сарафан черного цвета с принтами из чайных роз. Не забыла певица и про защиту от солнца и надела на голову панамку в тон платью. На ногах у Бойки были сногсшибательные кроссовки, которые хочется разглядывать вечно. Огромная платформа, ленты вместо шнурков (прямо как на пуантах у балерин), разноцветные бабочки и даже миниатюрная зеленая лейка. Ну и конечно же, главным аксессуаром певицы стала белоснежная крыса (да-да, живая) с милым розовым хвостиком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба