wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2014, 23:49

Кэти Топурия создала авторскую коллекцию одежды

Кэти Топурия представила лукбук собственной марки ketione.

Солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия решила попробовать силы в дизайне одежды и выпустила лимитированную коллекцию _ketione_.

За основу коллекции певица взяла свои сценические образы. Получились очень стильные наряды для светских вечеринок и торжественных выходов. Авторская линейка одежды Кэти состоит из юбок, топов и платьев, выполненных из кожи, кашемира, шерсти и органзы. Цветовая палитра - оттенок nude, мятный, черный, белый и красный. Лицом коллекции стала известная модель Дарья Малыгина, которая сотрудничала с такими брендами как Prada, Victoria's Secret, Miu Miu.

Кэти Топурия признается, что друзья и коллеги не раз уговаривали ее попробовать себя в качестве дизайнера, ведь уже несколько лет Кэти сама себе создает сценические костюмы.

Результат труда оказался вполне успешным - многие уже сделали предзаказ на наряды из коллекции марки _katione_. По цене вещи можно отнести к люксовому сегменту: их стоимость составляет от 20 до 120 тысяч рублей.

1 декабря состоится открытие шоурума бренда Кэти Топурия! Однако сама Кэти не позиционирует себя в качестве дизайнера. По ее словам, она, прежде всего, - певица.

Коллекция Кэти Топурии

Коллекция Кэти Топурии

Коллекция Кэти Топурии

Коллекция Кэти Топурии