wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2016, 20:58

Кейт Миддлтон носит брюки за 1,5 тысячи рублей

Кейт Миддлтон снова показала, что носит вещи демократичных марок. Брюки герцогини, в которых она была на одной из официальных встреч, стоят 44 фунта и 22 фунта с учетом скидки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают свое путешествие по Корнуоллу. Они прибыли в столицу графства, город Труро, где посетили местный собор, приняли участие в мероприятии по сбору средств для реконструкции черепичной крыши этого старинного здания и заглянули на городской пляж, на котором проводятся благотворительные занятия по серфингу для детей, помогающие уменьшить их тревожность.

На этот раз раз герцог и герцогиня Кембриджские заехали в знаменитый ботанический сад графства «Проект «Эдем». Они познакомились с детенышем динозавра и попробовали необычный коктейль из рома и баобаба. Но не это привлекло поклонников Кейт.

После того как фотографии Кейт Миддлтон оказались в Сети, из магазинов Gap смели темно-синие брюки с белым принтом, которые на ней были. Выглядеть как супруга принца оказалось просто: надо было всего лишь заплатить 22 фунта. Представители сети уже сообщили, что все брюки, «как у Кейт», распроданы, «но есть в других расцветках».

Фото: Global Look Press, Instagram