wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2016, 13:15

Кейт Миддлтон вновь признана самой стильной британкой

34-летнюю Кейт Миддлтон не раз называли иконой стиля. Герцогиня Кембриджская продолжает держать марку: на этот раз она возглавила модный топ-лист исследовательского агентства Rakuten Marketing.

29% британских женщин проголосовали за герцогиню Кембриджскую, отвечая на вопрос, чьему стилю им бы хотелось подражать. Кейт Миддлтон легко обошла супермоделей и модных блогеров. За ней в списке расположились Рита Ора, Эмма Уотсон, Элли Голдинг и блогер Zoella. 26-летняя Zoella дает видеоуроки стиля, пишет книги, постоянно находится онлайн. Она стала лидером опроса среди девушек от 16 до 24 лет.

Кейт Миддлтон вновь признана самой стильной британкой

Что привлекает женщин в стиле Кейт? Она не боится расслабиться и в дни отдыха выбирает простые джинсы скинни и футболки, однако на торжественных выходах неизменно блистает в безупречных нарядах, подобия которых моментально исчезают с прилавков.

Кейт Миддлтон вновь признана самой стильной британкой

Fashion-лидерами в этом году были признаны и королева Великобритании Елизавета II и сын Кейт, наследник британского престола принц Джордж.

Фото : Instagram, Global Look Press / imago sportfotodienst, Stephen Lock, Eric Beracassat, imago stock&people, Cpna Rota