wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2018, 11:15

Без белья и без стеснения: Ким Кардашьян завернулась в прозрачную сияющую ткань, которая станет ее рождественским нарядом

38-летняя звезда реалити Ким Кардашьян дала поклонникам подсмотреть за подготовкой праздничного наряда.

Ким Кардашьян давно не баловала фанатов селфи, однако регулярно публикует в Instagram фото «со стороны». Вот и новый снимок сделан кем-то, кто был свидетелем встречи Ким и ее стилиста. Новый сияющий прозрачный наряд Ким создала российский дизайнер Яся Миночкина. Хорошо видно, что в момент позирования звезда решила обойтись без нижнего белья.

Примерка,

— подписала фото Ким, сопроводив пост также эмодзи с изображением феи. Это дало поклонникам в комментариях повод решить, что примерка посвящена католическому Рождеству — а оно уже через неделю.

В 2017 году в этом же платье на показе Yasya Minochkina в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia блистала возлюбленная Тимати Анастасия Решетова.

Без белья и без стеснения: Ким Кардашьян завернулась в прозрачную сияющую ткань, которая станет ее рождественским нарядом

Ким Кардашьян давно доказала свою любовь к прозрачным и максимально открытым нарядам. А как тебе ее агрессивно-сексуальный стиль?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Александра Лисица

Фото: Instagram