wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 02:44

Коллекция Kenzo для H&M вызвала неоднозначную реакцию модников

Шведский масс-маркетный бренд H&M представил коллекцию, выпущенную совместно с легендарной маркой Kenzo. Получилось довольно необычно.

Дизайнеры Kenzo Кэрол Лим и Умберто Леон сделали капсульную коллекцию для H&M. Фотографии вещей появились в Сети и вызвали бурю обсуждений в социальных сетях. Реакция модников, надо сказать, неоднозначная: кто-то уже готов бежать и занимать очередь, чтобы скупить почти все, а кто-то считает, что дизайнеры сделали какой-то мусор, который едва ли можно носить.

«Удивительно, но мне понравились все вещи из коллекции, хотя обычно я в ужасе от подобного буйства красок», «Многие люди назвали коллекцию мусором, но я влюбился в нее. Очень похоже на коллекцию Versace для H&M», «Выглядит не очень. Я правда пытаюсь найти то, что мне бы понравилось, но как-то все слишком вычурно. Не думаю, что это можно носить», «Не могу сказать, что меня впечатлило. Стоять в очереди за этим точно не буду», «Хочу эти тигровые розовые тапки с носками и черно-розовый пиджак! Все остальное тоже нравится»,

— пишут в соцсетях.

Капсульная коллекция Kenzo x H&M поступит в 250 магазинов сети и онлайн-продажу 3 ноября. А как тебе эти яркие и необычные вещи?

Фото: Kenzo, H&M