wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 11:37

Королевские платья, вуаль и шуба: Селена Гомес в эффектных образах снялась для Vogue

28-летняя певица, актриса и теперь основательница собственного бьюти-бренда стала главной героиней нового выпуска Vogue Mexico.

На первой полосе издания Селена Гомес предстала в огненно-красном платье посреди цветочного поля. Для цифровой обложки девушка примерила юбку с многочисленными разрезами, трикотажный жилет и туфли на массивной платформе.

Парад эффектных образов продолжили королевские платья с длинным шлейфом и с огромным бархатным бантом на плече. Гомес также снялась в сетчатой вуали, украшенной стразами.

Журнал опубликовал бэкстейдж-видео со съемок, где звезда позирует в нескольких живописных локациях, а еще примеряет роскошную шубу.

В интервью Vogue Селена рассказала о своей благотворительной деятельности, связанной с помощью людям с психическими расстройствами, собственном косметическом бренде Rare Beauty, который сфокусирован на том, чтобы люди позитивно принимали себя, а также о политической деятельности и своей семье. «Семья для меня все. Я очень близка со своей семьей; мои бабушка и дедушка живут со мной, и я бы не смогла поступить иначе...» — поделилась Гомес.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @selenagomez, @voguemexico