wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2020, 17:35

Облачившуюся в розовое пальто и шляпку Анастасию Костенко сравнили с Кейт Миддлтон

Модель Анастасия Костенко снялась в fashion-фотосессии вместе с дочками — полуторагодовалой Миланой и двухнедельной малышкой, имя которой она пока скрывает.

На фотографиях, появившихся в Instagram модели, она позирует в нежно-розовом пальто женственного силуэта и белой шляпке, Милана — в черном пальто и шапке с забавными помпонами, а младшая дочь Костенко — в трогательном розовом костюме.

По словам Анастасии Костенко, такое пальто идеально подходит для мамы двух дочерей. «Я не стала дожидаться весны, тем более сегодня уже не так холодно, и надела его на плановый визит со своими крошками к педиатру», — поделилась она.

Слава Богу, что у маленькой наладился режим, а то благодаря первым двум дням дома я уже было сделала вывод, что никогда не буду спать. Короче, по 100-балльной шкале, я на 70% пришла в себя и гормоны утряслись, больше не плачу от «потому что я не знаю почему»,

— подписала фотографии Костенко. В комментариях ее сравнили с одной из самых известных красавиц мира — британской герцогиней Кэтрин (Кейт Миддлтон). «Настюша, вы как настоящая герцогиня! Очень похожи на Кейт Миддлтон в этой чудесной шляпке. И дочки прекрасные, желаю вам в будущем и сыночка», «Боже,вы великолепны, замечательное пальто, не правда ли? Вам очень к лицу этот цвет. А самое большое счастье — это счастье на руках», «Какие вы все красивые!!! Очень стильно», — пишут модели.

А ты согласна, что супруга Дмитрия Тарасова повторила строгий женственный стиль герцогини Кембриджской?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения