wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 03:40

Кристен Стюарт надела пиджак на голое тело и не застегнула его

Кристен Стюарт и Мишель Уильямс представили в Нью-Йорке фильм «Несколько женщин». На премьерном показе ленты Стюарт появилась в смелом наряде.

На кинофестивале в Нью-Йорке состоялась премьера фильма американского режиссера Келли Райхардт «Несколько женщин». Главные роли в картине сыграли Мишель Уильямс и Кристен Стюарт. Скромница Уильямс позировала на красной дорожке в черном платье в пол, а вот ее коллега выбрала более дерзкий образ. На Кристен был бордовый брючный костюм — пиджак, под которым не было абсолютно ничего, она даже не стала застегивать.

Фильм «Несколько женщин» рассказывает истории трех женщин из Монтаны, которые пытаются отстоять себя и свои взгляды в провинциальной глуши. Картина снята по мотивам коротких рассказов американской писательницы Мэйл Мелой о людях, живущих в маленьком городке. По сюжету адвокат (Лора Дерн) пытается уладить ситуацию с заложниками и успокоить своего клиента, женатая пара (Мишель Уильямс и Джеймс ЛеГрос) открывает для себя новый мир, переехав в новый дом, а у молодого адвоката (Кристен Стюарт) неожиданно появляется новое хобби.

Фото: Global Look Press