wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2020, 15:58

Мать и дочь попытались выгнать из супермаркета за неприличные кроп-топы

Поход в супермаркет окончился для матери и дочери неожиданно — их попытались выгнать... за внешний вид.

46-летняя Шантель Хамфрис и ее 18-летняя дочь Изабель были смущены и обижены, когда менеджеры торгового зала указали им на их якобы неприличные кроп-топы.

В жару обе оделись легко, но, по мнению работников супермаркета, короткие майки не соответствовали семейному формату магазина. В конце концов женщинам разрешили остаться, но они гордо покинули помещение, заявив, что больше туда не вернутся.

Было безумно жарко. Не в шарфах и пальто же нам ходить. Я очень расстроилась. Мы отстояли очередь снаружи, зашли внутрь, а нам говорят уходить,

— цитирует жалобы Шантель The Sun. Покупательница добавила, что сперва их прогоняла женщина, а позже к ней присоединился и мужчина — также работник супермаркета. «Он сказал, что это то же самое, как если бы мужчина зашел в магазин без майки. Я была поражена и в шоке до сих пор, как вообще можно сравнивать?» Она уточнила, что ее дочь работает сиделкой и из-за долгих смен нечасто бывает на солнце, потому для нее жаркий летний день был радостным событием. Руководство магазина уже прокомментировало конфликт.

Мы понимаем, что в теплую погоду некоторые наши покупатели ходят на пляж, но, когда они идут в магазин, мы просим уважать других покупателей,

— заявил представитель компании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Chantell Humphreys

День рождения