wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2016, 07:00

Кроп-топы, ботфорты и секси-боди: Анастасия Решетова — наш ответ Ким Кардашьян

20-летняя Анастасия Решетова не певица, не актриса, не телеведущая, но за ее жизнью в Instagram наблюдает почти один миллион человек. Причем прославилась красавица не только благодаря успешному участию в национальном конкурсе «Мисс Россия–2014» и роману с рэпером Тимати, но также из-за своего сходства с западной звездой реалити-шоу Ким Кардашьян.

В последнее время Анастасию Решетову все чаще стали называть «русской Ким Кардашьян» — причем не только в комментариях к ее фотографиям в Instagram, но и в прессе. Несмотря на то что сама подруга Тимати вовсе не считает, что подражает заокеанской диве (о чем неоднократно публично заявляла), игнорировать прогрессирующее сходство между девушками невозможно. Причем это касается как гардероба, так и внешнего вида в целом — выдающиеся ягодицы Решетовой так и напрашиваются на сравнение с «кардашьянами», получившими уже автономную от владелицы популярность.

В своем микроблоге столичная модель утверждает, что, скорее, кто-то копирует ее стиль, чем наоборот, но увлечение трикотажными кроп-топами и облегающими юбками, столь любимыми Ким год-два назад (все-таки мода не стоит на месте), говорит само за себя. Причем возлюбленная Тимати сочетает их с объемными бомберами или пальто в тон, так же как и… (догадайтесь, кто). Откуда у Решетовой любовь к ботфортам, утверждать не будем, но есть подозрение, что и здесь не обошлось без влияния Кардашьян. Конечно, наряды супруги Канье Уэста гораздо смелее, чем образы нашей соотечественницы, да и бюджеты на шопинг у девушек разные, не говоря уже о связях с мировыми дизайнерами. Но тем не менее тут, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — делай выводы сама, но сначала посмотри нашу фотогалерею, где собраны образы обеих звезд.

А как ты считаешь, похожи ли Анастасия Решетова и Ким Кардашьян?

Фото: GlobalLookPress.com, Instagram