wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2009, 14:10

Культовая обувь Manolo Blahnik снова в России

Роскошные туфли от именитого дизайнера появятся на полках нового бутика в Москве уже в этом феврале
Туфли Manolo Blahnik

Туфли Manolo Blahnik

К счастью столичных модниц, в Москве снова открывается бутикроскошной обуви от известного дизайнераManoloBlahnik. Стильные и оригинальные туфельки, в которых щеголяют голливудскиезвезды (и, в частности, Сара ДжессикаПаркер (Sarah Jessica Parker) на съемках фильма «Секс в большом городе» ), теперьсмогут купить жительницы России.

Громкое и долгожданное возвращение культовой обуви ManoloBlahnik в Россию произойдет уже в феврале 2010 г. Единственный в нашей странебутик откроется в самом центре Москвы, недалеко от Красной Площади изнаменитого Третьяковского проезда, - в торговых галереях TRETIAKOV PLAZA. Планируется,что на одном из мероприятий в рамкахпрезентации марки в России будет присутствовать сам маэстро Бланик, ведь дизайн пространства бутикавыполнен по его личным эскизам.

Напомним, бутик Manolo Blahnik был закрыт в Москве в 2008году к негодованию столичных модниц. Теперь он возвращается в столицу,приглашая ценителей обуви как произведения искусства по адресу ул. Никольскаяд.10, в роскошный Tretiakov Plaza.