wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2018, 14:17

Знаменитые фасоны и броские принты: изучаем вещи из коллаборации Victoria’s Secret x Mary Katrantzou

Легендарный американский бренд женской одежды Victoria’s Secret объявил о новой коллаборации. В партнерстве с дизайнером Мэри Катранзу он создаст капсульную коллекцию Victoria’s Secret x Mary Katrantzou, в которой соединятся комфорт и сексуальность нижнего белья и насыщенные авангардные принты.

Британский дизайнер греческого происхождения Мэри Катранзу получила широкую известность в мире моды благодаря своим смелым решениям, и сегодня она носит гордое звание «Королева принтов». В этом году специально для бренда нижнего белья модельер разработала эксклюзивную коллекцию, в которой отлично сочетаются эстетика ее женственного инновационного дизайна и сексуальный, гламурный стиль, которым славится Victoria’s Secret. «Все, что создают Victoria's Secret, служит для того, чтобы женщина чувствовала себя уверенной, независимой и просто получала удовольствие от того, что носит. Эта коллаборация будет смелой, забавной и игривой», — говорит Катранзу.

Для Victoria’s Secret формат такой коллаборации не первый опыт сотрудничества с люксовым модным брендом, результатом которого становится эксклюзивная линейка белья. В этот раз дизайнеры бренда захотели сделать акцент на женственных образах — ярких цветах в сочетании с нежными цветочными принтами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб