wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2017, 15:00

Лена Перминова раскрыла свои fashion-секреты

Всемирно известная модель и it-girl Лена Перминова представила свою капсульную коллекцию для бренда Casadei.

Коктейль, посвященный сотрудничеству Лены и Чезаре Касадеи, состоялся на днях в ЦУМе. Среди гостей мероприятия были замечены Анна Цуканова-Котт, Ханна, Влад Топалов и другие селебрити. Многие девушки не упустили шанса примерить и приобрести одну из пяти знаковых моделей от Лены Перминовой.

Кстати, модель рассказала WMJ.ru, почему она решила выпустить именно эти пары обуви.

«У меня есть своя философия: я покупаю только ту обувь, которая мне действительно нравится, и я понимаю, что буду носить ее очень много раз и очень долго. Одноразовую обувь и одежду я никогда покупать не буду. Именно эту философию я вложила в создание коллекции для Casadei. Все эти пять пар обуви вне времени. Например, высокие ботфорты для меня ежедневный вариант, они никогда не выйдут из моды.

Ботфорты со шнурками очень сексуальны. К тому же шнуровку можно отрегулировать под любой объем щиколотки. А благодаря высокому каблуку подчеркивается длина ног.

В первый раз за 60 лет в коллекции Casadei появились стилеты из шелка и с тонким ремешком. Мы потратили примерно полгода на разработку и запуск этой модели. Мне кажется, бежевый цвет, в котором изначально я задумывала эту пару, абсолютно универсален. Такие туфли подойдут к любому костюму или платью, они удлиняют ногу. Ремешок не режет щиколотку именно за счет бежевого цвета. Кстати, специально для продажи в ЦУМе выпустили эту же модель в черном цвете.

А грубые ботинки — это обувь вне моды и вне времени. Они всегда нужны. Они удобные и крутые!»

Текст: Диана Гербер

Фото: пресс-служба