wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2021, 12:24
1 мин.

Levi’s и «Кружок» представили подиумную апсайкл-коллекцию. В ней есть джинсовые стринги

Бренд Levi’s и творческое объединение «Кружок» провели закрытый показ в пространстве The CUBE на дизайн-заводе «Флакон».

В подиумной коллекции 30 образов — все они выполнены из переработанного денима. В частности, в линию вошли топы с открытыми плечами, платья с неожиданными вырезами, фантазийные шляпы и юбки с торчащими джинсовыми стрингами. В целом look’и отсылают к моде нулевых, в том числе напоминают легендарный выход Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка в total-дениме.

Levi’s Upcycling Project by Kruzhok

Levi’s Upcycling Project by Kruzhok

«Апсайкл-коллекция вдохновлена царством «грибы», способом взаимодействия его представителей между собой и окружающей их средой. Грибница, как информационная сеть, несет опыт, доступный любому из принадлежащих к ней носителей. Объединение и постоянная трансляция интересов — две основные функции нашего сообщества», — рассказали в «Кружке».

Ранее Levi’s и творческое объединение представили совместную тиражную апсайкл-коллекцию. В нее вошли 50 уникальных курток, которые уже доступны к покупке на сайте «Кружка». Цель проекта — подарить вторую жизнь дениму, который мог бы быть выброшен, и вдохновить людей на осознанное потребление.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Пресс-служба