wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2017, 22:50

Лина Дембикова стала шеф-стилистом «Перезагрузки» на ТНТ

27-летняя Лина Дембикова теперь будет наряжать героинь «Перезагрузки» на ТНТ.

История успеха стилиста Лины Дембиковой могла бы сойти за сюжет мелодрамы. В 20 лет молодая и амбициозная девушка только вернулась в Москву из Лондона и не знала никого из мира моды и телевидения. У нее не было практически ничего, кроме цели стать классным стилистом, доказать всем, что она талантлива, и, главное, убедить своих родителей, что этим можно зарабатывать на жизнь.

А еще у меня была идея, такая смелая мечта, тогда я не осознавала, что это мечта. Я просто была так горяча в силу возраста, что у меня не было ни грамма сомнения, что это случится. Это было, скорее, просто движением к точке. Я очень хотела стать телеведущей,

— вспоминает девушка.

С тех пор прошло много времени, Лина работала не покладая рук, и сейчас, когда ей исполнилось всего лишь 27, кажется, ее мечта стала явью.

Сегодня моя первая цель=мечта сбылась,

— заявила Дембикова в своем Instagram.

Лина стала шеф-стилистом «Перезагрузки» на ТНТ, и теперь результаты ее творческой работы можно будет увидеть каждое воскресенье в 11 утра.

Поклонники стилиста обрадовались новости и поспешили ее поздравить: «Молодееец!!!))) так держать, пусть все цели будут достижимы, а мечты осуществимы!», «Поздравляю!!!!! Мечты должны сбываться!!!! И спасибо за мотивацию!!!!», «теперь буду смотреть с ещё большим удовольствием! А Вы - настоящий герой, с таким энтузиазмом и рвением идете к своим мечтам, пример для каждого немного неуверенного в себе человека», «Лина, искренне поздравляю! Новых целей и блестящих побед!»

А у тебя есть мечта?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram