wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2009, 04:00

Линдси Лохан - точно «креативщик» Emanuel Ungaro

Скандальную звезду молодежных комедий все-таки взяли на должность креативного консультанта модного бренда Emanuel Ungaro
Lindsay Lohan Emanuel Ungaro
Lindsay Lohan Emanuel Ungaro

Lindsay Lohan Emanuel Ungaro

Целое лето тянется процесструдоустройства Линдси Лохан (LindsayLohan) на должность креативного консультанта марки Emanuel Ungaro. После того, каквладельцы бренда предложили кандидатуру Линдси, главный дизайнер модного дома Эстебан Кортасар (Esteban Cortazar) наотрезотказался работать с актрисой. Он даже грозился покинуть компанию вместе сосвоей командой, но вопрос с категоричным кутюрье каким-то образом уладили:Линдси Лохан приступает к «креативу» в Emanuel Ungaro, а Кортасар остается всвоей должности.

Многообещающая работа в моднойиндустрии станет настоящим спасением для звезды – из-за разгульного образажизни все отказываются сотрудничать с бедняжкой Ли Ло, и она не знает, чем себязанять. Теперь же у Лохан будет уйма дел: ей нужно показать себя с выгоднойстороны и доказать всем, что она умеет не только тусоваться и ходить помагазинам. Дизайнеры марки, которым предстоит работать со звездой, считают, чтосотрудничество с Линдси принесет им успех.

«У нее дома – мини-магазин. Она переодевается попять раз на дню. И выглядит отлично! – сказала дизайнер Emanuel UngaroЭми Молинеукс ( Amy Molyneux). – У Линдси,несомненно, есть вкус и чувство стиля. А это большой плюс в нашем с нейсотрудничестве».