wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2007, 04:00

Лиз Хёрли борется с раком груди

Элизабет Хёрли решила напомнить о себе в крупном благотворительном проекте.
Элизабет Херли
Элизабет Херли

Элизабет Херли

Элизабет Хёрли, в последнее время отошедшая в тень от модной жизни Великобритании, и наслаждаясь семейной жизнью с мужем Аруном Найяром, решила напомнить о себе в крупном благотворительном проекте.

Пляжная коллекция Elizabeth Hurley Beach, созданная некогда популярной фотомоделью и начинающей актрисой, пользуется большим успехом не только вЛондоне, но и за рубежом. Решив сделать благое дело, Лиз создала в рамках новой линии специальный розовый кафтан-тунику для пляжа, все средства от продажи которой пойдут в фонд борьбы с раком груди.

Как оказалось, Хёрли уже восьмой год подряд путешествует по миру в рамках различных кампаний по просвещению подростков и привлечению внимания общественности к серьезной медицинской проблеме.

В этом году к Лиз в ее начинаниях присоединился и британский журнал Hello!, выпустивший в честь проекта специальный репортаж с выступления Хёрли, а также презентовав на своих страницах эксклюзивный дизайн от фотомодели – розовую тунику. "В своей тунике я провожу большую часть дня. Я ношу ее поверх бикини, когда отдыхаю на пляже, а также с удовольствием фланирую в ней по дому, - признается Лиз. – Она выступает очень сексапильной альтернативой вечернему платью!"

Розовая туника, созданная в рамках благотворительного проекта, будет стоить 30 фунтов стерлингов (около 60 долларов США), и ее можно будет купить не только в фирменных корнерах Elizabeth Hurley Beach по всему миру, но и на сайте марки.

Автор: Полина Личагина
Источник:FashionTime.ru