wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 13:55

Лобода, Варнава и Анохина примерили брючные костюмы в кремовых тонах — кто выглядит эффектнее?

Нескучная классика в исполнении звездных теледив.

Идеально сидящие костюмы уже давно получили статус мастхэвов в женском гардеробе. Селебрити с удовольствием поддерживают тренд на брючные комплекты и создают с ними лаконичные, но соблазнительные образы. Летом их выбор особенно часто падает на жакеты и брюки кремовых тонов.

Так, Светлана Лобода поделилась фотографией, где позирует в черном топе и желто-бежевом костюме с отливом. Свой образ певица дополнила белыми кедами и золотыми сережками с жемчугом.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

© Instagram/ @lobodaofficial

Сменила свои безразмерные худи на брючный комплект и Айза Долматова. Девушка облачилась в белоснежный жакет и расклешенные брюки. Волосы хип-хоп-дива собрала в небрежный пучок, для того чтобы сделать наряд более расслабленным.

Айза Долматова

Айза Долматова

© Instagram/ @aizalovesam

Похожим образом поделилась и Екатерина Варнава. Шоувумен выстроила его вокруг нюдовой футболки, жакета с мужского плеча и классических брюк. Завершить наряд Екатерине помогли массивные кольца. Для такого образа Варнава, как и Айза, предпочла собрать волосы в нарочито небрежный пучок.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

© Instagram/ @kativarnava

Мы так и не смогли определиться, кому костюм в кремовом оттенке идет больше. Чей образ кажется более эффектным тебе?

Напомним, что ранее в модной битве сошлись Яна Рудковская и Регина Тодоренко, которые примерили образы с соломенными шляпами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lobodaofficial, @kativarnava, @aizalovesam