wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2018, 19:03

Малыгина, Ивакова и Крыгина снялись для «неновогоднего» лукбука в поддержку защиты экологии

В преддверии новогодних праздников Всемирный фонд дикой природы WWF выпустил серию «неновогодних» свитеров, напоминающих человечеству о глобальных экологических проблемах.

Главный атрибут новогодних праздников — подарки. И это одна из главных причин, почему мы любим это волшебное время. Однако мало кто задумывается о том, что зимние праздники — это время самого активного потребления. Выбирая подарки близким, мы не задумываемся, что тем самым наносим вред экологической среде и истощаем ресурсы планеты. Именно поэтому в преддверии Нового года Всемирный фонд дикой природы выпустил ограниченную серию «неновогодних» свитеров, иллюстрирующих всемирные экологические проблемы. Вместо оленей, Деда Мороза и снежинок свитера «украшают» принты в виде тающих ледников, изменения климата и погибающей из-за пластика рыбы.

Мария Ивакова

Елена Крыгина

Такой осознанный сувенир станет отличным подарком для неравнодушных близких. Вырученные средства от продажи «неновогодних» свитеров будут направлены на арктическую программу WWF, цель которой — сохранить природные богатства Арктики.

Благотворительную кампанию поддержали звезды российского шоу-бизнеса. Модель и DJ Дарья Малыгина, актриса и телеведущая Мария Ивакова, топ-визажист Елена Крыгина и лидер мнений Саша Маркина снялись в лукбуке для WWF.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Татьяна Зубахина

Фото: пресс-служба

День рождения