wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2015, 13:14

Любимые цвета звезд

Какие цвета в одежде предпочитают голливудские актрисы?

Одни звезды регулярно становятся героями рейтингов вроде «Топ-10 худших нарядов на красной дорожке», а другие регулярно демонстрируют изысканность и отменное чувство стиля. С чем это связано? Если проанализировать удачные светские выходы мировых знаменитостей, то можно заметить, что макияж, укладка и цвет выбранного наряда из раза в раз подвергаются лишь незначительным изменениям. А некоторые звезды и вовсе стараются хранить верность одному цвету в одежде. Wmj.ru решил поделиться своими наблюдениями за модной жизнью голливудских знаменитостей.

Например, Ирина Шейк практически всегда делает ставку на красный цвет. Топ-модель появляется в соблазнительных алых нарядах на красных ковровых дорожках и никогда не теряется на фоне остальных селебрити. Наряды цвета пламени выгодно подчеркивают смуглый оттенок кожи Шейк:

Любимые цвета звезд

Анджелина Джоли знает, насколько ей идет изумрудный оттенок, поэтому не смогла отказаться от сексуального зеленого наряда даже во время беременности. На одной из церемоний вручения «Золотого глобуса» Анджелина появилась в изумрудном платье с длинными рукавами, украшенном множеством пайеток:

Любимые цвета звезд

Джулианна Мур тоже всерьез и надолго влюблена в зеленый цвет. Судя по обилию разнообразных нарядов и аксессуаров, которые точно бы понравились Анджелине Джоли, у актрисы уже есть отдельный шкаф для вещей любимого цвета:

Любимые цвета звезд

Шарлиз Терон уже давно крутит страстный роман с золотым цветом. Начался он во время съемок рекламного ролика парфюма J'adore от Christian Dior. Стилист актрисы уверен, что золотой цвет визуально омолаживает и замечательно сочетается с ее платиновыми локонами:

Любимые цвета звезд

Кирстен Стюарт обожает не только золотые, но и серебристые наряды. Девушка надевает платья и комбинезоны оттенка «металлик» чаще, чем классические черные платья в пол:

Любимые цвета звезд

Чей выбор любимого цвета вы считаете наиболее удачным? Делитесь мнениями в комментариях!

Фото: материалы пресс-служб