wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 11:37

Малыгина в рубашке, Дукалис в шляпе, а Муратович в кедах: посткарантинный street-style от инфлюенсеров

10 популярных девушек приняли участие в фотопроекте Any Moment — a Story, рассказывающем о первых моментах выхода из самоизоляции.

Запечатлеть эмоции инфлюенсеров и их первые посткарантинные street-style образы решил фотограф Воля Медведев совместно с брендом Strongbow.

Живя в эпоху социальных сетей, мы уже давно привыкли фиксировать яркие моменты жизни, рассказывая через фото целую историю. И, проходя столь яркий этап, как выход из самоизоляции, не зафиксировать его было бы огромным упущением,

— говорится в описании проекта.

Малыгина в рубашке, Дукалис в шляпе, а Муратович в кедах: посткарантинный street-style от инфлюенсеров

© Пресс-служба / Воля Медведев

Героинями съемки стали: Дарья Малыгина, которая предстала перед объективом в оверсайз-рубашке и джинсах, Ксения Дукалис в эффектной шляпе, Ясмина Муратович в романтичном мини-платье и кедах, а также Карина Истомина, Мария Тарасова, Лиза Баширова, Маша Пак, Ангелина Исаева, Полина Подплетенная и Аннушка Айвазян.

Дарья Малыгина

Дарья Малыгина

© Пресс-служба / Воля Медведев

На снимках девушки позируют на собственных балконах, гуляя по городу и у себя в квартирах, как бы показывая, что все мы встречаем новую нормальность по-разному: кто-то делает резкий рывок с места, а кто-то остается в своем уютном коконе, сходя с вынужденной паузы плавно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба / Воля Медведев