wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2011, 15:20

Marni по демократичным ценам: подарок к лету от H&M

Известная итальянская марка Marni выпустит целую коллекцию в своем фирменном стиле и по доступным ценам.

Шведская марка H&M приносит нам радостные новости и объявляет о новом сотрудничестве с дизайнерами – на этот раз совместную коллекцию с H&M создаст итальянский бренд Marni.

Созданный в 1994 году в Милане бренд Marni славится своим нетривиальным подходом к дизайну и крою: основательница Marni Консуэлло Кастильони неравнодушна к простым формам, минималистичным принтам и экзотичным украшениям. Кастильони подготовила для H&M весенне-летнюю коллекцию женской и мужской одежды в классической концепции Marni.

«Мне хотелось сделать настоящий гардероб от Marni, поэтому я обратилась к нашим любимым вещам, знаковым принтами фирменным материалам. Как всегда, мне нравится совмещать разные принты и цвета, комбинируя современную интерпретацию этнического стиля и знаменитую графику Bauhaus со спортивными элементами», – говорит Консуэло Кастильони о сотрудничестве Marni и H&M. Коллекция Marni for H&M, в которую войдут одежда, обувь и аксессуары, поступит в магазины H&M весной и будет продаваться одновременно с новой коллекцией Versace for H&M для сезона весна-лето 2012. Ждем с нетерпением!