wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2016, 15:51

Маша Малиновская планирует выпустить коллекцию одежды

Телеведущая решила попробовать свои силы в качестве модельера.

Популярная телеведущая Маша Малиновская решила стать модельером. О своем решении Маша сообщила на своей странице Instagram.

Доброе утро друзья. Я все таки склоняюсь к тому что бы сделать свою коллекцию одежды. Жду начала производства! Уррра!

Подобное решение было воспринято подписчиками с восторгом, но некоторые отнеслись к планам теледивы скептически, заметив, что у каждой звезды теперь есть собственная линия одежды.

Как ни странно, большинство комментариев коснулось не творческих планов Малиновской, а смены ее имиджа. Поклонники никак не могут привыкнуть к Малиновской в образе брюнетки, они настойчиво просят вернуть привычный образ яркой блондинки.

Маша Малиновская планирует выпустить коллекцию одежды

Кроме того, фолловеров беспокоит чрезмерная худоба Маши. Впрочем, саму Малиновскую это нисколько не тревожит. Более того, она охотно делится секретами своей стройности. О своем рационе телеведущая рассказала в подробностях.

Есть нужно обязательно, и не только траву и овощи. Нам нужен белок, иначе кожа быстро превратится в пергамент. Поэтому в рационе должны быть нежирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог. На ночь пью кефир с низким содержанием жира.

О физических нагрузках Маша тоже не забывает, но в тренажерный зал не ходит, а выполняет проверенные и простые упражнения дома.

Я не хожу в зал, поэтому занимаюсь дома. Делаю упражнения, которые могут позволить себе в домашних условиях все: приседания, выпады, скручивания, качаю пресс, отжимаюсь. Вот и весь мой набор.

Телеведущая удивляет поклонников своей активностью. Помимо основной профессии, она поет, выступает за пультом диджея и «подрабатывает» моделью. Судя по всему, ко всем своим достижениям 35-летняя звезда скоро добавит опыт работы модельером. Движение — жизнь!

Маша Малиновская планирует выпустить коллекцию одежды

Фото: Instagram