wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2017, 10:30

Зеркала-стилисты и самые последние коллекции во флагманском магазине Mango в Мадриде

Mango открыли новый флагманский магазин в одном из самых престижных районов Мадрида на улице Serrano.

Новые технологии вновь соседствуют с модой. Только представь, ты заходишь в примерочную, надеваешь платье, а зеркало тут же предлагает тебе выбрать к нему сумку, куртку и колье, которые ты найдешь в магазине благодаря подсказкам все того же зеркала. Впрочем, консультант явно сработает быстрее, ведь сообщение о нужной тебе вещи поступит ей сразу же, как ты поднесешь этикетку к волшебному помощнику. Кстати, о наличии нужного тебе размера зеркало тоже сообщит.

Нет, это не фантастика! Это действительно стало возможным во флагманском бутике Mango в Мадриде.

Пространство магазина выражает главную идею развития бренда. Теперь в одном магазине сможешь одеться ты, твой бойфренд, ваши родители и младшие братья и сестры! Ведь все коллекции представлены под одной крышей, в одном пространстве.

В оформлении интерьера использованы бетон, натуральный камень, дерево и мрамор, а в отделке мебели – кожа и бархат. На первом этаже магазина открыт выход в сад, где выставлена экспозиция манекенов – она останется постоянной, меняя только коллекцию вместе с сезонностью.

На торжественном открытии магазина собрались самые известные лица индустрии мировой моды. София Санчес де Бетак стала хозяйкой мероприятия. Среди приглашённых были Джулия Рестуан Ройтфельд, Вероника Хейлбрюннер, Ясмин Севелл, Жанна Дамас, стилист Александра Воронецка, влиятельные блогеры Камиль Шарьер, Бланка Миро, Дилетта Бонаути и Кьяра Капитани, а также Лэнгли Фокс Хэмингуэй, ставшая лицом проекта MANGO Journeys в сезоне весна-лето 2017.

Будешь в Испании - обязательно загляни в новый магазин Mango!

Тег: