wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 11:30

Мелания Трамп нарвалась на критику в Сети, посетив церковь в платье с открытыми плечами

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания посетили Национальный храм святого Иоанна Павла II в Вашингтоне.

Для выхода 50-летняя первая леди страны выбрала черное приталенное платье миди с пышной юбкой и открытыми плечами. Несколькими фото из церкви Мелания Трамп поделилась в своем Twitter-аккаунте, где и нарвалась на критику.

Многие пользователи соцсети остались недовольны выбором наряда Мелании. На их взгляд, в храме неуместно смотрелись и открытые руки, и — пусть и неглубокое — декольте. Комментаторы припомнили Трамп ее модельное прошлое, откровенные снимки и посоветовали ей задуматься о другой профессии.

«Вы осквернили священное место», «Она не леди. Я благодарен ей за то, что она вообще хотя бы носит одежду», «Вы встретились с человеком, который принял обет целомудрия, в святом месте в присутствии реликвий — ваш низкий вырез и обнаженные плечи были неуместными», «Прикрой свои плечи», «Рад, что вы приложили фотографии, чтобы нам не пришлось задаваться вопросом, что на вас надето»,

— комментируют пост Трамп.

Мелания Трамп нарвалась на критику в Сети, посетив церковь в платье с открытыми плечами

© Twitter

Отметим, что другая часть пользователей встала на сторону Мелании. «Неважно, что вы говорите, она леди! Она уравновешенна, прекрасна, всегда уместно выглядит, хорошо говорит и т. д. С вашей стороны ОЧЕНЬ несправедливо наносить ущерб этой репутации. Позор вам!» — защищает Меланию один из подписчиков.

А как тебе кажется, уместно ли было платье Трамп?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Twitter