wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2010, 22:45

Мода по-русски: черные губы, меха, контрасты

Что будет модно в России следующей осенью? Наши дизайнеры поделились своими соображениями на подиуме Russian Fashion Week
Russian Fashion Week

Russian Fashion Week

1 апреля в Москве, в в Центре Международной Торговли открылась русская неделя моды - Russian Fashion Week (RFW), в ходе которой лучшие отечественные дизайнеры покажут свои творения сезона осень-зима 2010.

В первые три дня RFW свои коллекции показали Слава Зайцев , Маша Кравцова , Ольга Бровкина, Олег Бирюков, а также многие другие российские дизайнеры. Состоялись, также, показы гостей RFW - талантливых модельеров из других стран.

Интересного - очень много. Безумного - еще больше. Готический макияж, русско-народные платья и даже боксерские шорты показали модельеры в первые дни RFW. Впрочем, любые трэш-вещи - явление для русских подиумов не удивительное. Наши дизайнеры всегда пытаются отличиться оригинальными коллекциями, чтобы выделиться из толпы. У кого-то это получилось красиво; у некоторых - нелепо. Но зрителям, в любом случае, запомнилось. Понравится ли нашим модницам - другой вопрос.