wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2016, 16:51

Модель Хайди Клум отмечает 43-летие

Знаменитая модель, актриса и телеведущая отмечает день рождения.

Известная всему миру модель, актриса и телеведущая отмечает сегодня свое 43-летие.

Хайди появилась на свет 1 июня 1973 года в немецком городке Бергиш-Гладбах. Карьера модели началась в 1992 году, когда она подписала свой первый контракт с рейтинговым модельным агентством на сумму в 300 тысяч долларов. Слава пришла к девушке в 1998 году, тогда ее снимок украсил американский журнал Sports Illustrated. Именно после этого Хайди подписала контракт с Victoria's Secret, с тех пор стала одним из ведущих «ангелов» бренда.

Модель Хайди Клум отмечает 43-летие

Пробовала свои силы Хайди и в кино, она снималась в сериалах «Секс в большом городе», «Отчаянные домохозяйки», «Как я встретил вашу маму», «Заколдованная Элла».

В 2004 году Хайди Клум стала продюсером, председателем жюри и ведущей шоу «Проект Подиум», который пользуется огромной популярностью у телезрителей.

Модель Хайди Клум отмечает 43-летие

Личная жизнь модели складывается так же ярко, как и ее карьера. Помимо серьезных увлечений, Хайди была замужем дважды: в 1997 году она обручилась с актером Риком Пайпино, брак продлился чуть более пяти лет, а в 2002 году Клум вышла замуж за певца Сила, с которым рассталась через 10 лет.

Модель Хайди Клум отмечает 43-летие

На днях Хайди заявила, что больше не собирается замуж:

И не надейтесь. Я клялась в вечной любви уже дважды, и сами видите, что из этого получилось. Так что замуж я больше не пойду!

Со своим нынешним молодым человеком, 29-летним арт-дилером Вито Шнабелем, Хайди встречается уже более двух лет. Несмотря на прекрасные отношения, звезда не имеет никакого желания оформлять их официально, предпочитая свободу повседневной рутине замужества:

Я очень ценю свою свободу. И мне нравится, что моя жизнь состоит из взлетов и падений, а в браке обычно такого не происходит. Все слишком спокойно. И сейчас я четко поняла, что рутина не для меня!

Фото: Instagram,открытые источники