wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2015, 15:04

Модель из Минска стала лицом L'Oreal Paris

Бьюти-блогер Кристина Базан стала сотрудничать с известной косметической маркой.

Интернет способствует самовыражению людей и позволяет им осуществлять самые смелые желания. Сегодня музыкант легко может стать популярным и узнаваемым в любой точке планеты с помощью сети, так же как и журналист, писатель или фотомодель. На днях это доказала своим примером Кристина Базан – девушка из Минска, ставшая новым послом L’Oreal Paris.

4 года назад Кристина начала вести блог о красоте, но тогда она даже не предполагала, что это увлечение круто изменит ее жизнь. Она рассказывала своим читателям о салонных процедурах, тестировала новую декоративную и уходовую косметику. «Я вообще думала, что меня будут читать только подружки и родственники, а когда увидела количество посетителей, честно говоря, была в шоке. Мой блог очень быстро стал работой, пришлось отнестись к нему со всей серьезностью: мы начали сотрудничать с популярными брендами. А это налагает большую ответственность», - рассказала девушка в интервью одному из российских изданий. Блог регулярно читает около 2 млн человек, а на аккаунт Кристины в Инстаграм подписано около 3 млн человек. Базан даже получала премию как «Блогер года» несколько лет назад.

Девушка родилась в Минске, но позже ее родители переехали в США, а потом в Швейцарию. Сотрудничество с L’Oreal Paris станет не первым пунктом в послужном списке Кристины: Mango, Louis Vuitton, Chopard, Piaget уже приглашали ее для успешной работы. Представители косметического бренда анонсировали присоединение Базан к команде L’Oreal, подчеркнув, что она полностью соответствует концепции бренда. Вслед за Хелен Миррен, Карли Клосс и Наоми Уоттс, Кристина вскоре снимется в одном из рекламных роликов марки.

Но девушка не планирует останавливаться на достигнутом. «Я не буду раскрывать все карты, но многие мои читатели спрашивали, как же я слежу за своим лицом. На протяжении последних 5 лет я пробовала различные популярные бьюти-продукты, но все же органические косметические средства остаются моими фаворитами. Правильно подобранная косметика играет огромную роль в жизни каждой девушки. Поэтому я хочу создать продукты, которые будут натуральными и одновременно доступными. Моя команда работает над этим», - сообщила в одном из интервью Кристина.

 Модель из Минска стала лицом L'Oreal Paris

Фото: Инстаграм