wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2009, 15:03

Модельеры, шоу-румы и интернет-проекты в одном месте

16 и 17 мая московская кондитерская фабрика «Красный Октябрь» приоткроет свои двери для выставки-продажи Sunday Up Market.
Модельеры, шоу-румы и интернет-проекты в одном месте

16 и 17 мая московская кондитерская фабрика «Красный Октябрь» приоткроет свои двери для выставки-продажи Sunday Up Market. На этом воскресном рынке представят свои работы около сотни молодых модельеров, шоу-румов и интернет-проектов. Sunday Up Market адресован всем тем, кто ценит не только свое время, но и бюджет, а также любит совмещать приятное с полезным. Два дня подряд оригинальные вещи по умеренным ценам будут выставлены на продажу.

Модельеры, шоу-румы и интернет-проекты в одном месте

Модельеры, шоу-румы и интернет-проекты в одном месте

Шоу-рум Trend Avenue примет участие в шестом по счету майском Sunday Up Market, который включен в официальную программу «Ночи музеев». Он имеет формат 24-часового шопинг-марафонa c культурно-познавательными развлечениями. Так что часы работы проекта подойдут к любому образу жизни. Помимо красивых вещей музейный маркет порадует модниц сюрпризами, цветами и подарками. Атмосферу шопинга будут сопровождать живая музыка и dj-set от молодого лейбла Be yourself.

Cпециальная программа, организованная Настей Сартанян, будет включать лекции от обозревателей «Афиши», касающиеся музыки и винтажа. Также про мир современной моды будут рассказывать дизайнер Максим Черницов и Василий Эсманов. Митя Черняев устроит кинопросмотр прекрасной комедии в стиле ретро 50-х с красивыми нарядами и машинами «Пеги Сью выходит замуж». Кроме того, гости увидят выставку галереи «Глаз» Жерарa Юферa «Фэшн за кулисами» и смогут приобрести работы графических дизайнеров и иллюстраторов от Husky Gallery. Также в ночное время суток в кинозале будут показывать прямую трансляцию «Евровидения» и в час икс состоится шоу «сныВЕсны» от арт-группы «Параллель».