wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2011, 11:01

Морские каникулы Christian Dior: новая круизная коллекция

Романтичная летняя коллекция для отдыха в ретростиле. Смотрите фотографии круизной коллекции Christian Dior весна-лето 2012 в нашем обзоре.

В то время как мы озабочены поисками теплой одежды для уже почти наступившей зимы, Дом моды Christian Dior бросает нам летнюю приманку – солнечную и невероятно соблазнительную фотосессию новой круизной коллекции Dior весна-лето 2012.

Чтобы лучшим образом представить летние платья, обувь, сумки и аксессуары Christian Dior, польская красавица-модель Моника Ягачак и известный модный фотограф Элен фон Унверт вместе отправились в итальянский приморский городок Портофино и сумели передать романтичную атмосферу летних морских каникул – с обязательными прогулками на яхте, поеданием мороженого и легким флиртом.

В круизную коллекцию Christian Dior весна-лето 2012 вошли топы на пуговицах в стиле new look, короткие шорты, нежные платья из розового кружева, широкополые шляпы в духе Бриджит Бардо, плетеные босоножки из замши, массивные украшенияиз пластика и новые яркие модели сумочек Lady Dior.