wmj.ru
Опубликовано 18 января 2021, 13:16

Муцениеце в кружевном платье на одно плечо и фантазийной серьге покорила фолловеров

31-летняя актриса и экс-возлюбленная Павла Прилучного Агата Муцениеце поделилась с подписчиками впечатляющим образом.

Для фотосессии Агата примерила платье на одно плечо с кружевными узорами и вау-разрезом почти до самого бедра. Вечерний look звезда дополнила золотистой серьгой-каффом в виде фантазийного цветка. Бьюти-стилисты сделали актрисе одну из самых модных причесок сезона — низкий хвост с пробором набок.

Мне показалось, что вам не хватает меня. Вы соскучились, ну точно))) Представляете, несмотря на -25, нет билетов на каток!

— подписала Муцениеце новые снимки.

Кстати, бэкстейджом с этой съемки Агата делилась в Instagram Stories. Длинный наряд не помешал актрисе зажигательно станцевать под бодрый джаз.

Образ покорил фолловеров артистки. «‎Вы просто потрясающая», «‎Невероятная», «‎Шикарная и обворожительная», «‎Платье классное, очень идет», «‎Самая шикарная женщина», «‎Прямо расцвела», «‎Просто огонь», — пишут в комментариях.

Напомним, что на днях Агата Муцениеце поделилась видео со съемок новой комедии «Честный развод», где сыграет девушку легкого поведения. Для роли Муцениеце подобрали соответствующие образы — мини-юбки и топы с опасными декольте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata / Instagram