wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2016, 01:43

Наоми Кэмпбелл откровенно рассказала, что думает о Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер

Супермодель появилась на обложке журнала Remix и рассказала о том, как относится к современным успешным молодым моделям.

Звезда 90-х, супермодель, легенда, 46-летняя Наоми Кэмпбелл по-прежнему снимается в модных фотосессиях, выходит на подиум и блистает на красных дорожках, но на смену ей и ее коллегам пришли 20-летние звезды: Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер и другие. В интервью журналу Remix Наоми заявила, что считает девушек настоящими профессионалами.

Я считаю, что они замечательные. Я знаю всех этих молодых девчонок, девочек из Instagram — они заслуживают уважения и очень милы. Если бы я могла помочь им, для меня это было бы удовольствием. Некоторых из них я учила модельной походке. В индустрии произошли изменения. Сейчас гораздо больше моделей, следовательно, и конкуренция стала более жесткой. Девочки появляются и исчезают очень быстро. Но есть группа девчонок, которые формируют костяк и остаются в топе. Если что-то делаешь, делай это максимально хорошо, если не нравится — лучше не делай. Все действительно вот так просто,

— рассказала Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл откровенно рассказала, что думает о Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер

Фото: Global Look Press, Relax