wmj.ru
Опубликовано 03 мая 2015, 13:48

Наоми Уоттс снялась в праздничной рекламной кампании

Наоми Уоттс воссоздала ретро-постер к юбилею британской авиакомпании.

Голливудская актриса Наоми Уоттс стала лицом рекламной кампании, приуроченной к 80-летию со дня первого полета британской авиакомпании в Австралию. Для съемок актриса облачилась в винтажный купальник, чтобы создать современную версию классического постера, который много лет назад использовался в кампании для продвижения полетов в новое неизведанное направление - Австралию.

Актриса, известная ролями в культовых фильмах, таких как «Бердмен», «Звонок» и «Малхолланд Драйв», имеет особую связь с обеими странами. Наоми родилась в графстве Кент в Великобритании и иммигрировала с родителями в Австралию в возрасте 14 лет. За свою карьеру она была удостоена множества наград и была номинирована на Оскар, а сейчас Наоми стала лицом кампании, приуроченной к юбилею полетов British Airways на родину актрисы.

«Это потрясающий опыт – совершить путешествие назад во времени и воссоздать ретро образ из той гламурной эпохи. Мне очень понравился винтажный стиль из золотой эпохи воздушных путешествий, да и само участие в праздновании такой важной даты - большая честь для меня», – отметила актриса.

Наоми Уоттс снялась в праздничной рекламной кампании

Фото: Материалы пресс-служб