wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2015, 15:24

Наряжаемся в стильные джинсовые платья и сарафаны

Выбираем лучшие наряды из денима вместе с Wmj.ru.
Наряжаемся в стильные джинсовые платья и сарафаны

Джинсы – один из наиболее популярных предметов одежды, который есть в гардеробе практически каждой современной девушки. А вот платья, выполненные из этой ткани, встречаются гораздо реже. Предлагаем восполнить этот модный «недостаток» и выбрать самое стильное джинсовое платье или сарафан, тем более что наряды из денима невероятно актуальны в этом сезоне, проходящем под эгидой стиля бунтарских 70-х и хиппи.

Весенне-летние коллекции модных брендов радуют разнообразием фасонов и расцветок джинсовых платьев, поэтому никаких сложностей в поиске подходящего наряда не возникнет. Короткие и длинные, пастельно-голубые и насыщенно-синие, приталенные и свободного кроя – среди множества стильных платьев из денима каждая подберет вещь на свой вкус.

Конечно, джинсовое платье будет уместно не в каждом месте и ситуации: например, такой наряд вряд ли подойдет для работы или для официальной встречи. Впрочем, если в вашем офисе не слишком строгий дресс-код, то вы вполне можете позволить себе прийти на службу в закрытом платье длиной чуть выше колена (от открытых коротких сарафанов лучше отказаться, чтобы не выглядеть чересчур легкомысленно).

Джинсовые платья и сарафаны идеально подойдут для пикников, летних вечеринок с друзьями и фестивалей на открытом воздухе. Комбинируйте этот элемент гардероба с кроссовками, сандалиями или босоножками – выбирайте обувь в зависимости от того, куда вы планируете отправиться в этом наряде. Например, сочетание приталенного короткого джинсового платья с босоножками – идеальный вариант для свидания или встречи с подругами. Добавляйте аксессуары, украшения, создавайте самый яркий и стильный летний образ.

А у вас в гардеробе есть джинсовое платье или сарафан, или же вы не любите этот предмет гардероба? Делимся мнениями в комментариях!

Фото :asos.com