wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 12:52

Названы самые популярные модные вещи последних месяцев — в топ вошли угги

Аналитики поисковой платформы Lyst назвали самые популярные вещи и бренды последних трех месяцев.
Названы самые популярные модные вещи последних месяцев — в топ вошли угги

Женский рейтинг возглавил черный пуховик The North Face 1996 Nuptse — его популярность эксперты объясняют большим трендом на моду 90-х, а также тем, что в куртке часто мелькали инфлюенсеры в соцсетях.

Большим спросом пользовалась удобная обувь от брендов Birkenstock и UGG — клоги с меховой подкладкой и короткие угги Classic Mini. К слову, недавно мы собрали свой топ комфортной обуви, напоминающей домашние тапочки.

Рейтинг Lyst

Рейтинг Lyst

© Lyst.com

В рейтинг также вошли ботинки от Bottega Veneta и Chloe, велюровая толстовка от бренда Ким Кардашьян, яркая сумка Marc Jacobs, трикотажное бра Jacquemus, пижама с перьевой отделкой Sleeper и пальто из искусственного меха от Stand Studio.

Самым быстрорастущим брендом в четвертом квартале 2020 года стал Moncler — марка поднялась на 10 позиций и заняла третью строчку в рейтинге Lyst. Первое место сохранил за собой Дом Gucci (все благодаря онлайн-кинофестивалю GucciFest и обложке Vogue US, для которой снялся Гарри Стайлз в платье бренда), а на вторую позицию вернулась марка Balenciaga (после того как представила коллекцию в формате видеоигры).

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Lyst.com