wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 12:16
1 мин.

Не страдаете от недержания? Не беда. Появился бренд джинсов с фейковыми пятнами между ног

Все в порядке: мы удивлены так же, как и вы.

В Сети обратили внимание на бренд Wet Pants Denim, который занимается выпуском джинсов с имитацией мокрых пятен между ног. Марка запустилась еще в конце 2018 года, однако в Рунете о ней узнали только сейчас. Слоган проекта — Wet Look, Dry Feel («‎Влажный вид, ощущение сухости»).

Всему этому у авторов есть объяснение. И с ним действительно сложно поспорить. «Существуют две ключевые проблемы с традиционной эстетикой недержания мочи: 1. Носить мокрые штаны неудобно; 2. Когда джинсы высыхают или стираются, пятно почти всегда исчезает. Wet Pants Denim был создан для производства джинсов, которые решают обе эти проблемы. Таким образом, мы обеспечиваем комфорт и постоянство на рынке, который полностью игнорируется традиционными Домами моды»‎, — сказано на сайте бренда.

По словам дизайнеров, каждая пара изготавливается вручную, индивидуально под покупателя, поэтому встретить два одинаковых «мокрых» рисунка будет невозможно. Заказать джинсы с фейковыми пятнами можно за 50 фунтов стерлингов, что в переводе на рубли составляет около 5000.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @wetpantsdenim