wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2015, 15:33

Неделя Моды в Париже: второй день

Carven, Sonia Rykiel и Chloe - в обзоре Wmj.ru.

Wmj.ru продолжает освещать показы, проходящие в рамках Недели моды в Париже. Лучшими показами второго дня Недели стали: Carven, Sonia Rykiel и Chloe.

Chloe

Клэр Уэйт Келлер пошла по стопам коллег с показов Лондонской и Миланской Недель моды: она посвятила коллекцию спортивному шику. Штаны с полосками, более свойственные одному из спортивных брендов, просочились в Chloe, впрочем, совершенно не изменив концепции бренда. Спортивный костюм стал женственным, благодаря кружеву и декоративной обработке швами. Эта коллекция Chloe действительно не такая романтичная, как прежние рекламные кампании.

Модным критикам понравился ход, на который пошла Клэр Уэйт Келлер. Если присмотреться поближе, спортивные штаны – это обычные брюки, удачно «замаскировавшиеся», благодаря полету дизайнерской мысли.

Sonia Rykiel

Основу коллекции Sonia Rykiel составили базовые вещи, которые действительно подходят для ежедневной носки, в отличие от нарядов Gucci или Джереми Скотта. Дизайнеры марки не первый раз делают ставку на деним и снова выигрывают! Джинсовые комбинезоны, джинсы бойфренда с высокой талией, скинни – каждая девушка найдет в весенне-летней линии подходящую модель.

Carven

Коллекция Carven была выполнена в морском стиле. Героиня бренда в новом сезоне отправляется в кругосветное путешествие: она обожает ветер, соленые брызги и палящее солнце. Эта девушка предпочитает комфортные брюки и пуловеры, блузки и шорты, поскольку покорять морские просторы в длинных юбках или офисных костюмах не очень-то удобно. Но иногда эта красавица сходит на берег, чтобы поужинать с молодым капитаном, и вот тут ее женственность проявляется во всей красе.

Фото: материалы пресс-служб