wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2009, 21:02

Необыкновенное чудо белья Lise Charmel

Известная марка французского белья устроила показ рождественских коллекций  в форме театрализованного представления
белье Lise Charmel

белье Lise Charmel

Кружева, маски, звезды и шампанское – показ рождественскойколлекции белья Lise Charmel прошел в атмосфере приятного ожидания Новогоднихпраздников и продемонстрировал дизайнерские шедевры французского нижнего белья.

Показ новых коллекций знаменитых марок Lise Charmel, Eprise,Antinea и Antigel состоялся 17 декабря в «Эстель «А-store» в ГУМе. Это было не простое дефиле, а самое настоящее театрализованное представление: модели в красивом белье и масках воссоздали загадочную атмосферулегендарного фильма «Обыкновенное чудо».

Появилась на показе и его главная героиня – прекрасная инежная принцесса Евгения Симонова. То, что происходило далее, действительнонапоминало удивительную сказку с увлекательным сюжетным переплетением изэлегантного кружева, благородного шелка, женственных силуэтов и изысканногодекорирования.

Восхищенными зрителями дефиле марок Lise Charmel, Eprise,Antinea и Antigel и мини-спектакля с участием Евгении Симоновой стали членыэлитного Club Lise Charmel, звезды и отечественные иконы стиля – ТатьянаВеденеева, Лариса Вербицкая, Дмитрий Дибров с супругой, Анастасия Гребенкина, ЭмилияВишневская, Екатерина Одинцова, участники группы «Бандерос», ЕкатеринаСтриженова и Александр Бердников.