wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 10:50

«Нереальная»: Алсу примерила маленькое черное платье и показала, с чем его носить летом

37-летняя Алсу показала 4 разных способа стилизовать одну и ту же вещь.

Певица примерила облегающее черное платье длиной ниже колена, подчеркнув тем самым свою точеную фигуру. Новинкой Алсу похвасталась, записав видео в TikTok.

Наконец-то я нашла идеально сидящее маленькое черное платье на все случаи жизни. Показываю несколько вариантов из сотен возможных, как буду носить его я,

— подписала певица видео, которое продублировала в Instagram.

Для первого, расслабленного образа Алсу накинула поверх платья свободную рубашку, надела кроссовки и солнцезащитные очки. Второй повседневный образ составили сандалии, плетеная шляпа и холщовая вместительная сумка. Третий look получился вечерним. Для него звезда надела черные лодочки на шпильке, взяла клатч и накрасила губы красной помадой. Последний аутфит певица собрала с жакетом словно с мужского плеча.

Алсу

Алсу

© Instagram / @alsou_a

Подписчики Алсу остались в восторге не только от образов, но и от внешности звезды. «Вечно молодая», «С твоей фигурой платье не проблема», «Вам очень идет!», «Круто», «Стильняшка», «Ты шикарная», «Какая красивая!», «Тут не платье идеальное, а фигура», «С такой фигурой любое платье подойдет», «Нереальная!» — засыпают певицу комплиментами в комментариях.

А у тебя есть маленькое черное платье?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @alsou_a