wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2009, 20:01

Новогодняя коллекция одежды Ril’s

Вечная классика с яркими нотками: марка Ril’s создала вечернюю коллекцию одежды и клатчей для предстоящих праздников
Клатч Rils

Клатч Rils

Скандинавский модный бренд Ril’s представил в Россиивечернюю коллекцию одежды и клатчей для предстоящих праздников. Начиная с 18декабря, модели Ril’s будут доступны с 50% скидкой в рамках рождественскойраспродажи в ТЦ «РИО».

Лейбл призывает российских женщин менять свой обликежедневно, на протяжение сезона вечеринок – для этого достаточно чередоватьпредметы одежды, гармонично сочетающиеся друг с другом. Придать завершенностьобразу позволят эффектные дизайнерские сумочки-клатчи, выполненные в сочномрозовом, сливовом и фиолетовом цвете, благородном золоте и серебре или же в классическойчерной гамме.

Новые модели разработала ведущий дизайнер бренда Ril’sкутюрье Хана Сарен, известная своими линиями одежды для женщин, мужчин и детей.В вечерней коллекции она хранит верность традициям скандинавской высокой моды,нашедшим признание тысяч российских женщин – современных жительниц мегаполисов.Наряды для особых случаев сочетают простоту и элегантность, а оригинальныеаксессуары привносят в облик свежие ультрамодные нотки.